Интеллектуальная игра «Назад в СССР» (клуб «У Камелька»)
Для членов клуба была подготовлена и проведена командная интеллектуальная игра «Назад в СССР», что было воодушевленно встречено участницами клуба, прожившим в Советском Союзе большую часть свей сознательной жизни. Вопросы были и каверзные, и шуточные, и серьезные. На подавляющую часть вопросов ответы были готовы практически сразу, другой раз ведущая даже не успевала дочитать вопрос. А часть вопросов породила бурное обсуждение – к конкретным ответам всегда звучали дополнения и воспоминания, связанные с заданной ситуацией. Игра прошла весело и задорно. Для участниц клуба она стала своего рода «бальзамом для души» с ностальгическими нотками приятных воспоминаний. В конце мая, перед уходом на каникулы, планируется завершающее заседание клуба – начинается садово-огородный сезон.








