Квест-игра «От деревни до города»
25 декабря в библиотеке-филиале №2 имени Героя Советского Союза П. Р. Мурашова ученики 7 классов МБОУ СОШ №3 приняли участие в квест-игре «От деревни до города» приуроченной к дню рождения Назарово.
Ребята посетили несколько станций, на которых им предстояло выполнить задание смотрителя. Например, на станции «Памятная» школьники собирали пазл с изображением М. Ладыниной. На станции «Горняцкой» разгадывали кроссворд, а на станции «Энергетическая» состязались в физической выносливости.
В конце мероприятия были подсчитаны баллы и объявлены победители.










